Filtros

Filtros selecionados
Limpar tudo
Fiera Milano

Tipo de acomodação

Hotéis por categoria

Preço por noite

Bairros

  • Mostrar tudo + Mostrar menos -

Classificação por avaliações

Atrações

  • Mostrar tudo + Mostrar menos -

Hotéis temáticos

  • Mostrar tudo + Mostrar menos -

Instalações do hotel

  • Mostrar tudo + Mostrar menos -

Facilidades do quarto

Lista
Foto
Filtros
Mais populares primeiro
Ordenação
  • Mais populares primeiro
  • Classificação mais alta primeiro
  • Preço mais baixo primeiro
  • Distância - ascendente
Apartamento em Fiera Milano, Milão, Itália
4 km para o centro da cidade
Luxury 1 Bedroom Apartment, Close To San Siro, Fiera And 10 Min Metro To Duomo Milão está localizado a 20 minutos a pé de Estádio San Siro e a 4 km de Museu Poldi Pezzoli. Está situado a 3 km da…
Luxury 1 Bedroom Apartment, Close To San Siro, Fiera And 10 Min Metro To Duomo Milão está localizado a 20 minutos a pé de Estádio San Siro e a 4 km de Museu Poldi Pezzoli. Está situado a 3 km da…
Hospedagem domiciliar em Fiera Milano, Milão, Itália
2.6 km para o centro da cidade
Apartment Wagner Milão é um óptimo lugar para ficar no bairro Moscova de Milão, a cerca da 20 minutos a pé do Parque Sempione. Está situado a apenas 1.2 km da Cadorna e a poucos passos da estação de…
Apartment Wagner Milão é um óptimo lugar para ficar no bairro Moscova de Milão, a cerca da 20 minutos a pé do Parque Sempione. Está situado a apenas 1.2 km da Cadorna e a poucos passos da estação de…
Acomodação com café da manhã 4 estrelas em Fiera Milano, Milão, Itália
3.9 km para o centro da cidade
9.5 (179 avaliações)
Oferecendo uma zona comercial, o hotel Forte House Milão situa-se no bairro Centro de Hamburgo - Parte Antiga em Milão, a 10 minutos de carro do Estádio San Siro e a 4.5 km dos locais de interesse…
Oferecendo uma zona comercial, o hotel Forte House Milão situa-se no bairro Centro de Hamburgo - Parte Antiga em Milão, a 10 minutos de carro do Estádio San Siro e a 4.5 km dos locais de interesse…
Hotel 4 estrelas em Fiera Milano, Milão, Itália
2.7 km para o centro da cidade
8.1 (504 avaliações)
Oferecendo restaurante, Milan Marriott Hotel de 4 estrelas situa-se no bairro Centro de Hamburgo - Parte Antiga, a uma distância de 2.8 km da Galeria Vittorio Emanuele II e a aproximadamente 25…
Oferecendo restaurante, Milan Marriott Hotel de 4 estrelas situa-se no bairro Centro de Hamburgo - Parte Antiga, a uma distância de 2.8 km da Galeria Vittorio Emanuele II e a aproximadamente 25…
Aparthotel 3 estrelas em Fiera Milano, Milão, Itália
3.4 km para o centro da cidade
Localizado 2.3 km do Torre Branca, o hotel Villa Anglia, Smartstay - Amendola, Fiera, Ospedale San Luca Milão de 3 estrelas dispõe de Wi-Fi na propriedade e de estacionamento privado no local. Este…
Localizado 2.3 km do Torre Branca, o hotel Villa Anglia, Smartstay - Amendola, Fiera, Ospedale San Luca Milão de 3 estrelas dispõe de Wi-Fi na propriedade e de estacionamento privado no local. Este…
Apartamento em Fiera Milano, Milão, Itália
2.1 km para o centro da cidade
7.8 (90 avaliações)
O apartamento Hostmate - Milano - Via Cantoni - Washington de 50 m² fica a uma distância de 2.5 km de Catedral de Milão.
O apartamento Hostmate - Milano - Via Cantoni - Washington de 50 m² fica a uma distância de 2.5 km de Catedral de Milão.
Apartamento em Fiera Milano, Milão, Itália
2.7 km para o centro da cidade
8.7 (126 avaliações)
Situado no bairro Centro de Hamburgo - Parte Antiga em Milão a aproximadamente 25 minutos a pé da Pinacoteca de Brera, Little Dream Luxury Apartment - Citylife District - M5 Milão de 45 m² acomoda…
Situado no bairro Centro de Hamburgo - Parte Antiga em Milão a aproximadamente 25 minutos a pé da Pinacoteca de Brera, Little Dream Luxury Apartment - Citylife District - M5 Milão de 45 m² acomoda…
Apartamento em Fiera Milano, Milão, Itália
2.4 km para o centro da cidade
7.6 (93 avaliações)
Ao ficar no Citylife Apartments B Home Milão, os hóspedes podem alcançar o Parque Sempione, situado a aproximadamente 20 minutos a pé.
Ao ficar no Citylife Apartments B Home Milão, os hóspedes podem alcançar o Parque Sempione, situado a aproximadamente 20 minutos a pé.
Apartamento em Fiera Milano, Milão, Itália
2.9 km para o centro da cidade
9.7 (135 avaliações)
Situado a aproximadamente 20 minutes a pé da Nossa Senhora das Graças, apartamento Milanofierapartments Colonna de 65 m² pode hospedar até 6 hóspedes em Milão. Está situado a uma distância de 1.9 km…
Situado a aproximadamente 20 minutes a pé da Nossa Senhora das Graças, apartamento Milanofierapartments Colonna de 65 m² pode hospedar até 6 hóspedes em Milão. Está situado a uma distância de 1.9 km…
Apartamento em Fiera Milano, Milão, Itália
3 km para o centro da cidade
9.7 (39 avaliações)
Ca' Misurata 40 Apartamento Milão de 100 m² é um óptimo lugar para ficar no bairro Fiera Milano em Milão, a cerca da aproximadamente 25 minutos a pé da Nossa Senhora das Graças. Está situado a uma…
Ca' Misurata 40 Apartamento Milão de 100 m² é um óptimo lugar para ficar no bairro Fiera Milano em Milão, a cerca da aproximadamente 25 minutos a pé da Nossa Senhora das Graças. Está situado a uma…
Apartamento em Fiera Milano, Milão, Itália
4.1 km para o centro da cidade
8.9 (188 avaliações)
Situado a 3.4 km da Basílica de Santo Ambrósio, este Studio 47 - City Life Milão de 45 m² também possui fácil acesso a Cadorna, que fica a aproximadamente 25 minutos de distância a pé. O apartamento…
Situado a 3.4 km da Basílica de Santo Ambrósio, este Studio 47 - City Life Milão de 45 m² também possui fácil acesso a Cadorna, que fica a aproximadamente 25 minutos de distância a pé. O apartamento…
Apartamento em Fiera Milano, Milão, Itália
2.6 km para o centro da cidade
8.8 (80 avaliações)
Suite Fiera Milano City de 35 m² está localizado a apenas 1.7 km de Museu Nacional de Ciência e Tecnologia Leonardo da Vinci e a 25 minutos a pé de Museo delle Culture. Está situado a aproximadamente…
Suite Fiera Milano City de 35 m² está localizado a apenas 1.7 km de Museu Nacional de Ciência e Tecnologia Leonardo da Vinci e a 25 minutos a pé de Museo delle Culture. Está situado a aproximadamente…
Apartamento em Fiera Milano, Milão, Itália
2.8 km para o centro da cidade
9.5 (65 avaliações)
Para aproveitar as suas ferias em Milão, fique no Washington Building - 4 Posti Apartamento Milão de 49 m², que está a uma distância de 2.4 km do Parque Sempione e a aproximadamente 5 minutos a pé da…
Para aproveitar as suas ferias em Milão, fique no Washington Building - 4 Posti Apartamento Milão de 49 m², que está a uma distância de 2.4 km do Parque Sempione e a aproximadamente 5 minutos a pé da…
Apartamento em Fiera Milano, Milão, Itália
3 km para o centro da cidade
8.2 (154 avaliações)
Este apartamento City Life Sweet Home - Fiera, Duomo Milão, localizado no bairro Centro de Hamburgo - Parte Antiga de Milão, a 25 minutos a pé do Museo delle Culture, apresenta vistas para o jardim.
Este apartamento City Life Sweet Home - Fiera, Duomo Milão, localizado no bairro Centro de Hamburgo - Parte Antiga de Milão, a 25 minutos a pé do Museo delle Culture, apresenta vistas para o jardim.
Apartamento em Fiera Milano, Milão, Itália
3 km para o centro da cidade
Um Argo Milano Apartamento está localizado a cerca de 5 minutes a pé de Casa di Riposo per Musicisti Giuseppe Verdi e tem vista para ao jardim. Catedral de Milão fica a 3.1 km deste apartamento…
Um Argo Milano Apartamento está localizado a cerca de 5 minutes a pé de Casa di Riposo per Musicisti Giuseppe Verdi e tem vista para ao jardim. Catedral de Milão fica a 3.1 km deste apartamento…
Apartamento em Fiera Milano, Milão, Itália
2.1 km para o centro da cidade
7.8 (128 avaliações)
Este Primopiano - Rasori Apartamento Milão de 40 m² se situa a apenas 1.8 km de San Maurizio al Monastero Maggiore e a cerca de 5 minutes a pé da estação de metro de Pagano. Está situado a apenas 1.2…
Este Primopiano - Rasori Apartamento Milão de 40 m² se situa a apenas 1.8 km de San Maurizio al Monastero Maggiore e a cerca de 5 minutes a pé da estação de metro de Pagano. Está situado a apenas 1.2…
Apartamento em Fiera Milano, Milão, Itália
2 km para o centro da cidade
8.6 (70 avaliações)
Beplace Cenacolo Apartments Milão de 30 m² está localizado a aproximadamente 25 minutos a pé de San Maurizio al Monastero Maggiore e a uma distância de 3.4 km de Estádio San Siro. Está situado a uma…
Beplace Cenacolo Apartments Milão de 30 m² está localizado a aproximadamente 25 minutos a pé de San Maurizio al Monastero Maggiore e a uma distância de 3.4 km de Estádio San Siro. Está situado a uma…
Apartamento em Fiera Milano, Milão, Itália
3.3 km para o centro da cidade
9.3 (83 avaliações)
O apartamento Dinamia Citylife Milão está situado no distrito Fiera Milano, 2.1 km do Parque Sempione.
O apartamento Dinamia Citylife Milão está situado no distrito Fiera Milano, 2.1 km do Parque Sempione.
Apartamento em Fiera Milano, Milão, Itália
2.2 km para o centro da cidade
8.6 (35 avaliações)
Situado no bairro Fiera Milano de Milão a 18 minutos a pé do Castello Sforzesco, Appartamento Milano Arco Della Pace,Fiera Milano acomoda até 2 hóspedes. Está situado a 1.3 km da Cadorna e muito…
Situado no bairro Fiera Milano de Milão a 18 minutos a pé do Castello Sforzesco, Appartamento Milano Arco Della Pace,Fiera Milano acomoda até 2 hóspedes. Está situado a 1.3 km da Cadorna e muito…
Apartamento em Fiera Milano, Milão, Itália
2.7 km para o centro da cidade
9.2 (101 avaliações)
Primopiano - Washington 80 Apartamento Milão de 65 m² é um óptimo lugar para ficar no bairro Moscova em Milão, a cerca da 19 minutos a pé do Museo delle Culture. Está situado a uma distância de 2.2…
Primopiano - Washington 80 Apartamento Milão de 65 m² é um óptimo lugar para ficar no bairro Moscova em Milão, a cerca da 19 minutos a pé do Museo delle Culture. Está situado a uma distância de 2.2…

Luxury 1 Bedroom Apartment, Close To San Siro, Fiera And 10 Min Metro To Duomo

Apartamento em Fiera Milano, Milão, Itália
4 km para o centro da cidade

Apartment Wagner

Hospedagem domiciliar em Fiera Milano, Milão, Itália
2.6 km para o centro da cidade

Forte House

Acomodação com café da manhã 4 estrelas em Fiera Milano, Milão, Itália
3.9 km para o centro da cidade

Milan Marriott Hotel

Hotel 4 estrelas em Fiera Milano, Milão, Itália
2.7 km para o centro da cidade

Villa Anglia, Smartstay - Amendola, Fiera, Ospedale San Luca

Aparthotel 3 estrelas em Fiera Milano, Milão, Itália
3.4 km para o centro da cidade

Hostmate - Milano - Via Cantoni - Washington

Apartamento em Fiera Milano, Milão, Itália
2.1 km para o centro da cidade

Little Dream Luxury Apartment - Citylife District - M5

Apartamento em Fiera Milano, Milão, Itália
2.7 km para o centro da cidade

Citylife Apartments B Home

Apartamento em Fiera Milano, Milão, Itália
2.4 km para o centro da cidade

Milanofierapartments Colonna

Apartamento em Fiera Milano, Milão, Itália
2.9 km para o centro da cidade

Ca' Misurata 40

Apartamento em Fiera Milano, Milão, Itália
3 km para o centro da cidade

Studio 47 - City Life

Apartamento em Fiera Milano, Milão, Itália
4.1 km para o centro da cidade

Suite Fiera Milano City

Apartamento em Fiera Milano, Milão, Itália
2.6 km para o centro da cidade

Washington Building - 4 Posti

Apartamento em Fiera Milano, Milão, Itália
2.8 km para o centro da cidade

City Life Sweet Home - Fiera, Duomo

Apartamento em Fiera Milano, Milão, Itália
3 km para o centro da cidade

Argo Milano

Apartamento em Fiera Milano, Milão, Itália
3 km para o centro da cidade

Primopiano - Rasori

Apartamento em Fiera Milano, Milão, Itália
2.1 km para o centro da cidade

Beplace Cenacolo Apartments

Apartamento em Fiera Milano, Milão, Itália
2 km para o centro da cidade

Dinamia Citylife

Apartamento em Fiera Milano, Milão, Itália
3.3 km para o centro da cidade

Appartamento Milano Arco Della Pace,Fiera Milano

Apartamento em Fiera Milano, Milão, Itália
2.2 km para o centro da cidade

Primopiano - Washington 80

Apartamento em Fiera Milano, Milão, Itália
2.7 km para o centro da cidade